Чат-конференция с руководителем донецкого штаба П. Симоненко

В отличие от прошлых президентских выборов, сейчас коммунисты не стали основной альтернативой правящему «антинародному режиму». Согласно социологическим опросам Петр Симоненко не является фаворитом этой гонки, уступив Виктору Ющенко и Виктору Януковичу. Почему коммунисты теряют свои позиции? Почему они выступили против намерения США заморозить иностранные счета руководителей Украины в случае нечестного проведения выборов? Эти и другие вопросы вы можете задать руководителю Донецкого областного избирательного штаба Петра Симоненко, первому секретарю обкома Компартию Георгию Владимировичу Буйко.

Георгий Владимирович Буйко - народный депутат Украины, глава подкомитета Комитета ВР по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. Первый секретарь Донецкого обкома КПУ, главный редактор газеты «Коммунист Донбасса». Родился 21.08.1947г. в Житомире. Образование высшее, закончил Донецкий госуниверситет по специальности «историк» (1975) и национальную юридическую академию Украины – юрист. Прошел трудовой путь от электрика в Донецком театре кукол до инструктора Донецкого обкома КПУ (до 1991 г.). После запрета КПУ и провозглашения независимости преподавал в Донецком государственном институте здоровья, физического воспитания и спорта. С 1998 года - депутат Верховной Рады Украины двух последних созывов. Избирался по спискам КПУ.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи