Как вести бизнес без кредитов и каким банкам можно доверять – онлайн-конференция

Онлайн-конференция посвященная проблемам развития банковского сектора будет проходить на "ОстроВ" со среды 19 мая по пятницу 29 мая.

На вопросы посетителей ответит Председатель Донецкого банковского союза Павел Анатольевич Климец. В ходе общения будут затронуты вопросы возвращения доверия к банкам, подсказаны пути развития бизнеса в условиях недостаточного кредитования и многое другое.

Господин Климец расскажет о том, когда и для чего был образован Донецкий банковский союз, почему и как ДБС намерен усиливать контроль за рекламой коммерческих банков.

Участники онлайн-конференции смогут узнать, какую помощь бизнесменам может оказать запущенный Донецким банковским союзом проект «Выгодное партнерство, кто готов протянуть предпринимателям руку ивестиционной помощи и на какие банки можно положиться.

Онлайн-конференция находится по адресу http://www.ostro.org/conferences/conference-61944/

Павел Анатольевич Климец родился 23 июля 1967 года в городе Донецке. Имеет научную степень кандидата экономических наук. В 2005 году был избран народный депутатом Украины. В верховной Раде V созыва занимал должность главы подкомитета по вопросам государственного регулирования рынков алкоголя и табака. В парламенте действующего созыва работает в комитете по вопросам аграрной политики и земельным ресурсам. Господин Климец является почетным президентом группы компаний "Олимп".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи