С 3 июля открываются прямые авиарейсы из Эр-Рияда во Львов. Билеты уже продаются

Лоукостер Flynas из Саудовской Аравии открыл продажи билетов на прямые рейсы Эр-Рияд - Львов. Об этом сообщает Аvianews.

Авиакомпания начнет полеты по этому маршруту уже с 3 июля. Летать будет два раза в неделю - по вторникам и субботам.

В систему бронирования рейсы внесены до 31 августа включительно.

Минимальная цена авиабилетов Львов-Эр-Рияд в обе стороны начинается от 2644 саудовских риалов, что является эквивалентом $705.

В эту стоимость входит только перевозка одного места ручной клади весом до 7 кг. Провоз багажа, питание и выбор места оплачиваются дополнительно.

Высокая стоимость объясняется отсутствием конкуренции и тем, что длительность перелета составляет 5,5 часов.

Дополнительно иностранные граждане по прилету в Саудовскую Аравию должны провести 7 дней в карантине в отелях, которые определены правительством, а также сдать два ПЦР-теста на коронавирус на месте - один по прилету, второй на 6-й день.

Лоукостер Flynas вышел на украинский рынок 11 июня, открыв рейсы из Эр-Рияда в киевский аэропорт Борисполь. Этот маршрут первоначально будет обслуживаться три раза в неделю с увеличением частоты до ежедневной.

По данным Аvianews, значительное число граждан Саудовской Аравии из Киева далее следует на запад Украины. Прямой рейс во Львов позволит им экономить время и деньги, которые сейчас они вынуждены тратить на авиарейсы из Киева во Львов, - отмечается в сообщении.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи