Аэропорт Ужгорода готов к приему первого регулярного рейса 2 июня

В аэропорту Ужгород наводят порядок к приему первого регулярного рейса, который состоится из Киева 2 июня. Об этом сообщает Avianews.

Летать по маршруту Киев-Ужгород будет авиакомпания «Роза Ветров» (Windrose). Она базируется в аэропорту Борисполь в терминале D. Именно отсюда будут взлетать самолеты в Закарпатье.

Рейсы внесены в расписание с частотой три в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Самолет будет вылетать из аэропорта Борисполь в 09:30 и приземляться в Ужгороде в 11:30. Обратный вылет запланирован из Ужгорода на 12:20 с приземлением в Киеве в 14:10.

Для региональных рейсов по Украине «Роза Ветров» использует небольшие самолеты - реактивные Embraer 145 на 48 мест и турбовинтовые ATR 72-600, которые могут брать на борт 72 пассажиров, - отмечается в сообщении.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи