ПР требует включить свои требования в антикризисную программу. "Экономить каждую копейку"

Пария регионов передаст Президенту Украины Виктору Ющенко, премьер-министру Юлии Тимошенко и депутатам Верховной Рады свои требования к антикризисной программе правительства, сообщает партийный сайт

«Мы настаиваем, чтобы эти требования были включены в правительственную антикризисную программу», - заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

В предложениях ПР по выходу из кризиса, в частности, содержатся требования пересмотра бюджета на основе макроэкономических показателей. "Идеология бюджета должна быть такой: отказаться от государственных расходов, которые можно отложить на один-два года, экономить каждую копейку и направлять ее на развитие", - говорится в документе, подготовленном Партией регионов.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи