YASNO взял на себя 15 европейских обязательств перед потребителями электроэнергии

YASNO, как поставщик электроэнергии в Киеве, Донецкой и Днепропетровской областях подписал инициативу международной ассоциации Eurelectric "15 обязательств перед потребителями". Об этом говорится в сообщении поставщика.

Инициатива направлена на создание новых услуг и решений для большей прозрачности, простоты и доступности электроэнергии для лучшего энергетического будущего. Отмечается, среди 92 европейских энергопоставляющих компаний YASNO является единственным поставщиком от Украины, взявшим на себя европейские обязательства.

"Подписав "15 обязательств", мы будем и дальше помогать нашим клиентам повышать энергоэффективность, развивать електромобильнисть, инвестировать в возобновляемые источники энергии, развивать цифровые сервисы и внедрять инновационные технологии для дома и бизнеса", - заявил директор по развитию бизнеса YASNO Александр Онищенко.

Он добавил, что большинство из указанных в инициативе Eurelectric обязательств украинский поставщик уже воплощает.

"Мы разрабатываем и внедряем инновационные услуги и решения, чтобы помочь клиентам лучше контролировать свои расходы электроэнергии, повышая комфорт. Наши клиенты могут большинство вопросов по поставке решить дистанционно через интернет или по телефону", - сообщил господин Онищенко.

По его словам, большое внимание YASNO уделяет вопросам энергоэффективности и энергосбережения. "Мы прозрачно информируем и консультируем клиентов об оптимальных способах уменьшения расходов на электроэнергию. Наши комплексные решения для дома и бизнеса помогают сделать электроэнергию более доступной для каждого благодаря ее разумному использованию: это энергоэффективные наборы, умный свет, солнечные крыши, системы хранения энергии, домашние зарядные станции для электромобилей, услуги энергоаудита и энергосервиса. Мы помогаем клиентам сделать первые шаги к разумному потреблению энергоресурсов", – отметил он.

Кроме того, инициатива Eurelectric включает обязанность глубоких преобразований и изменений в культуре ведения бизнеса со стороны электропоставляющих компаний.

Справка. YASNO – поставщик электроэнергии, энергоэффективных продуктов и решений для электромобилей, который предоставляет услуги 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для экономии расходов на электроэнергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход.

® Материал размещен на правах рекламы

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи