"Укрзализныця" показала новую ливрею для пассажирских вагонов (ФОТО)

"Укрзализныця" тестирует новую ливрею для пассажирских вагонов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил и.о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

"Так будем их красить после капитально-восстановительного ремонта и те, что уже строят для железной дороги на заводах", - сообщил Кравцов, сопроводив запись фотоснимком.

"Для пассажиров это также будет своеобразным маркером - такие вагоны будут видны сразу. Новое качество путешествий, которую мы шаг за шагом внедряем - это не только покраска в корпоративные цвета. Этот вагон первый, где в каждом купе есть индивидуальное регулирование температуры воздуха. Будем такое практиковать и дальше", - отметил Кравцов.

Он также сообщил, что "Укрзализныця" набрала неплохой темп по ремонту в пассажирском сегменте - с начала года собственными силами отремонтировали 46 вагонов". "План по декабрь 2018 - восстановить еще 53", - заметил Кравцов.

Он также сообщил, что "через несколько месяцев ожидаем пополнение парка первыми новыми вагонами производства Крюковского завода".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи