В Одесской области возобновили восстановление автодороги Одесса-Рени. Саакашвили зовет международные компании

В Одесской области 14 марта после зимнего перерыва продолжилось восстановление дороги Одесса-Рени. Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил глава области Михеил Саакашвили.

"Уже аккумулировано 1 млрд. 70 тыс. гривен и этого хватит на восстановление всех поврежденных участков дороги в течение года, а если "Открытое таможенное пространство" станет функционировать по графику, у нас появится еще несколько сот миллионов дополнительно", - сообщил он.

 

Саакашвили добавил, что область ведет переговоры с международными фондами, "и я уверен, что нам удастся получить еще больше денег на дороги". 

"Сейчас главное, чтобы все тендеры прошли честно. Мы приглашаем большие международные дорожные компании в наш регион и я собираюсь в ближайшее время с ними встретиться, чтобы мы получили качественные дороги, которые можно будет эксплуатировать долгие годы", - отметил Саакашвили.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи