"Ощадбанк" ударился в философию и предложил калейдоскоп новых карточных продуктов

"Ощадбанк" предложил своим клиентам новую линейку карточных продуктов. Ее философию и функционал презентовал председатель правления банка Андрей Пышный, - сообщает пресс-служба "Ощадбанка".

Он рассказал, что 5 ноября стартовала национальная кампания "Получи свою карточку". Отныне в каждом отделении Сбербанка на клиентов ждет целая линейка новых карт - уникальных и по форме, и по содержанию. Философия новой линейки карточного продукта заключается в том, что "Моя карта" позволяет бесплатно и мгновенно осуществлять практически все операции в "Ощадбанке".

В первую очередь ее удобство почувствуют люди, которые обращаются в банк для открытия карточного счета - предприниматели, плательщики коммунальных услуг, получатели и отправители денежных переводов и т. д. Клиенты получают доступ ко многим современным банковским услугам: бесплатное зачисление средств, внесение коммунальных платежей без очередей, доступ к каналам дистанционного обслуживания WEB- mobile-банкинга "Ощад24 / 7", кредитной линии и сервису "Мобильные сбережения". Так же карта позволяет легко и быстро пройти электронную идентификацию OschadBankID для получения административных услуг.

Основной графической темой всей линейки карт, которая состоит из 37 вариантов для каждой клиентской группы, являются узоры, созданные через призму калейдоскопа - символа многогранности и бесконечного разнообразия. 

"Мы выбрали эту философию, потому что она светлая, положительная и жизнеутверждающая. А этого, по нашему мнению, больше всего не хватает сейчас", - отметил председатель правления. 

Кроме чисто банковского продукта "Ощадбанк" через муниципальные карточки открывает путь к электронному управлению. Пока такие карты действуют в Киеве, Львове и Черновцах. Муниципальные карточки - это банковский инструмент и ID-карта, которая удостоверяет личность и является "ключом" к различным административным сервисам.

Решением национального уровня становится OschadBankID - средство идентификации и верификации пользователя банковской карты государственными органами. Карта открывает возможность получать административные услуги on-line, использовать электронную цифровую подпись для оформления разрешительных документов, в том числе на открытие и ведение собственного бизнеса. 

Карточные продукты новой линейки можно получить в любом отделении "Ощадбанка". 

Как сообщалось ранее, "Ощадбанк" (лицензия НБУ №148 от 05.10.2011 г.) является лидером рынка платежных карт и эквайринга. Банк демонстрирует самую высокую среди украинских банков динамику прироста активных платежных карт и платежных терминалов в торгово-сервисных сетях. Это означает, что клиенты активно пользуются карточками банка. Их количество с начала года увеличилась на 698 800 и составляет 3 млн. 977 тыс. 236 штук. По этому показателю банк вышел на 2 место в Украине.

® Материал размещен на правах рекламы

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи