СКМ «примерно» рассчитался с налоговой

ГНАУ назвала Группу СКМ одним из лучших налогоплательщиков Украины. По состоянию на 1 июля 2008 года у СКМ один из лучших показателей баланса взаиморасчетов с бюджетом среди отечественных ФПГ, а темпы роста оплаты платежей в бюджет в 2008 году значительно превышают темпы роста валового дохода, - сообщает пресс-служба компании.

«Из года в год налоговые платежи Группы растут. Государство знает об этом и, надеюсь, ценит это. По крайней мере, предприятия Группы регулярно получают от ГНАУ признание этого факта…», - отметил Олег Попов, Генеральный директор Компании СКМ.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи