Уставной фонд «Приазовского рабочего» приумножился 8 миллионами

Увеличен на 8 370 000 гривен уставной фонд ЗАО «Газета «Приазовский рабочий», которая входит в состав издательского холдинга ЗАО «Сегодня Мультимедиа».

За такое решение проголосовали 90% акционеров издания, сообщает пресс-служба ЗАО «Издательская группа «СЕГОДНЯ».

Решение об увеличении Уставного фонда было принято в рамках реализации стратегического плана развития издательского холдинга ЗАО «Сегодня Мультимедиа».

Дополнительные средства, привлеченные в результате увеличения Уставного фонда, будут в основном направлены на обновление материально-технической базы издания, создание стабильного позиционирования продукта путем совершенствования его качества.

«Успехи в работе мариупольской газеты «Приазовский рабочий» очевидны, качество производимого продукта заметно улучшилось, возросли финансовые показатели. Мы очень довольны работой коллектива и возлагаем на газету большие надежды», - отмечает генеральный директор ЗАО «Сегодня Мультимедиа» Гильермо Шмитт.

С февраля 2007 года ЗАО «Сегодня Мультимедиа» является правопреемником ЗАО «Издательская группа «СЕГОДНЯ», которая была основана в 1997 году.

ЗАО «Сегодня Мультимедиа» на данный момент включает в себя газеты «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского и национального выпусков которой составляет примерно 150 000 экземпляров), «Вечерком», «Донецкие новости», «Вечерний Донецк», бесплатное еженедельное издание «Курьер», «Салон», «РИО», газеты «Приазовский рабочий», «Мариупольская неделя», «Дом советов», а также информационно-познавательное издание для молодых людей «Привет, ребята!».

Кроме того, в распоряжении ЗАО находятся Интернет-активы: информационно-новостной портал www.segodnya.ua и портал www.dnews.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности: в Вышгороде работает уникальная для Украины газетная типография ЗАО «Сегодня Мультимедиа».

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи