"Закончились деньги..." ПриватБанк ограничил сумму снятия средств в банкоматах

ПриватБанк ограничил сумму снятия средств в банкоматах до 3 тысяч гривен в сутки. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Для обеспечения доступа к услуге получения наличных в банкоматной сети максимальному числу клиентов ПриватБанк с 21 февраля вводит временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 000 гривень в сутки", - отмечается в сообщении.

Как сообщила пресс-служба банка, временные ограничения суммы получения наличных через банкоматы позволят обеспечить бесперебойное пополнение банкоматной сети наличными средствами с учетом необходимых технических требований и норм безопасности.

Такую надпись на дисплее банкомата в Донецке клиенты ПриватБанка в пятницу наблюдают с утра...

“Мы в режиме онлайн следим за наполнением каждого банкомата и инкассаторы во всех регионах сегодня работают в режиме максимальной нагрузки, - говорится в сообщении пресс-службы. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок”.

Безналичные расчеты клиентов с помощью пластиковых карт в торговой сети и Интернет-банке Приват24 осуществляются без каких-либо ограничений.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи