"В Греции и Испании нет Азарова, а кризис есть" - премьер

Мировой экономический кризис не нанес Украине "катастрофических последствий", благодаря действиям правительства. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в эфире Первого национального телеканала, - сообщает "Украинская правда".

"В Греции и Испании нет Азарова, а кризис есть", - сказал премьер.

"Причем какой кризис: 65 % молодежи без работы - это реальность. 25% активного населения не имеет работы, покупательная способность населения резко упала", - описал он ситуацию в Испании.

"А нам удалось избежать таких катастрофических последствий", - подчеркнул премьер.

"Экономика выйдет на ноль - это уже позитивный результат", - сказал Азаров.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи