«Дочка» Таруты награждена за значительный вклад в развитие экономики. Польши

Компания ISD Polska, дочернее предприятие украинской Корпорации «Индустриальный союз Донбасса», по итогам рейтинга Польского общества содействия предпринимательству (Polskie Towarzystwo Wspierania Przedsiębiorczości) вошла в число компаний, которые внесли значительный вклад в преобразования в польской промышленности и экономике в 2007 году, сообщает "Proua.com"

Польское общество содействия предпринимательству определило десятку из числа личностей и компаний Польши за 2007 год, которые внесли весомый вклад в преобразование промышленности и экономики Польши.

Рейтинг «Тот, кто меняет польскую промышленность» проводится Польским обществом содействия предпринимательству уже восьмой год подряд. В рамках этого рейтинга редакционный совет журнала «Новая промышленность» (Nowy Przemysł) присваивает титул лучшей компании, институции или личности, которые внесли наибольший вклад в экономические изменения и преобразования в прошедшем году. Особое внимание уделяется конкретным действиям, которые значительно повлияли на позитивные изменения в экономике страны.

Следует отметить, что ранее ни одна из компаний, представляющих страны СНГ, не входила в число номинантов этого влиятельного рейтинга.

Церемония награждения лауреатов состоится 31 января 2008 года в Варшаве на Форуме «Трансформируем польскую промышленность».

Корпорация «ИСД» основана в 1995 году и является интегрированной холдинговой компанией, владеющей пакетами акций предприятий горно-металлургического комплекса. Основными активами ИСД являются украинские Алчевский меткомбинат, Алчевский коксохимзавод, Днепровский меткомбинат им. Дзержинского, а также меткомбинат Dunaferr в Венгрии и ISD-Hutа Czestochowa в Польше.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи