Артемовские виноделы запускают на рынок новую продукцию

ЧАО «Артемовск Вайнери» объявило о выводе в этом месяце на рынок специального выпуска французского бордо урожая 2009 года - CHARTE Médoc.

CHARTE Médoc будет распространяться в точках продаж «Артемовск Вайнери», а также партнерских кафе и ресторанах.

ТМ CHARTE – собственная и запатентованная «Артемовск Вайнери» торговая марка.

В состав купажа CHARTE Médoc вошла традиционная композиция насыщенных сортов винограда – Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Пти Вердо, создающая аристократичное бордо насыщенного рубинового цвета. Для CHARTE Médoc характерен запоминающийся ягодно-сливочный букет с ароматом спелой вишни, нотами черной смородины, ярко выраженными танинами и длительным послевкусием. Это великолепное сопровождение мясных блюд и легких закусок.

Медок (Médoc) – уникальная по климатическим условиям местность на юго-западе Франции в провинции Бордо (Bordeaux) между левобережьем реки Жиронды и Бискайским заливом, где в соседстве с живописными дюнами, сосновыми лесами и озерами производится вино мощных танинных бордоских композиций, высоко ценимых виноделами и любимых потребителями во всем мире. В 2009 году благодатные земли Медока дали уникальный урожай винограда, который, по мнению французских виноделов, стал одним из лучших за последнее столетие. Именно на основе виноматериалов 2009 года по заказу «Артемовск Вайнери» предприятием Groupe Grands Vins de Gironde (Франция) создано красное сухое вино CHARTE Médoc.

Как правило, вина бордо достигают своего полного расцвета в течение трех-пяти лет после сбора урожая. Артёмовские виноделы заявляют о том, что партия CHARTE Médoc лимитирована.

Artemovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет торговые марки: «Krimаrt», «Артемовское», «Крым». Экспортные поставки артемовского вина охватывают более двадцати стран мира. Дополнительная информация на сайте www.krimart.com

Публикуется на правах рекламы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи