"Я пошел на всевозможные уступки". Суркис рассказал, что поимеет с национального стадиона

"Все доходы от продажи билетов на матчи внутреннего чемпионата и Лиги Европы мы распределяем в соотношении 75% к 25%", - заявил президент ФК "Динамо" Игорь Суркис после подписания договора о партнерстве между «Динамо» и НСК «Олимпийский» вчера в Киеве, - сообщает официальный сайт "Динамо".

По славм И. Суркиса, «все, что касается фаст-фудов и коммерческой деятельности за пределами чаши стадиона, «Динамо» получает доход 7-10%, все остальное остается «Олимпийскому».

"Это же касается и продажи мест в ложах. За исключением международных матчей, когда мы распределяем места 50% на 50%, а прибыль делится 75% на 25%. В постоянное пользование «Динамо» предоставляются две ложи – гостевая и для руководства клуба", - сказал И. Суркис. 

"Словом, я пошел на всевозможные уступки, чтобы никто не мог сказать, что я хочу заработать на этом деньги". - подчеркнул И. Суркис. 

Он также сообщил, что на "Олимпийском" для "Динамо" предоставляется помещение под музей, проект которого уже разрабатывается, и к 3 марта 2012 года его должны открыть.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи