Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Фарлеп-инвест" назначен иностранец Стан Абб

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Фарлеп-инвест" назначен Стан Аббелоос. Такое решение было принято Наблюдательным советом Открытого акционерного общества «Фарлеп – Инвест».

«Сейчас перед компанией стоят новые амбициозные цели, именно поэтому для управления и стратегического планирования был привлечен менеджер, имеющий опыт работы в международной компании, понимающий также нужды и потенциал внутреннего рынка. Первоочередная задача, которая перед ним поставлена – максимально эффективная интеграция отдельных телекоммуникационных бизнесов Группы «СКМ» в области фиксированной связи, а также расширение спектра оказываемых услуг и повышение уровня обслуживания абонентов. Мы уверены, что у Стана есть все необходимые качества, чтобы справиться с этой сложной и интересной задачей», - прокомментировал назначение Илья Архипов, директор по развитию бизнеса Компании «Систем Кэпитал Менеджмент».

Ранее Стан Аббелоос занимал должность Главного операционного директора компании Golden Telecom в России, имеет значительный опыт в интеграции обособленных телекоммуникационных компаний.

Справка: ОАО «Фарлеп-Инвест» специализируется на предоставлении современных услуг фиксированной связи на территории Украины в восьми крупнейших городах и обслуживает более 150 тыс. абонентов.

Более 90% акций ОАО «Фарлеп-Инвест» принадлежат Компании SCM Limited (Кипр). Компания SCM Limited (Кипр) является дочерней компанией ЗАО «СКМ». 90% ЗАО «СКМ» принадлежит Ринату Ахметову.

f-f

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи