Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Страховая компания "АСКА" получила сертификат о соответствии системы управления качеством на предприятии требованиям международного стандарта ISO 9001 образца 2000 года, пишет "КоммерсантЪ-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По словам председателя правления компании Александра Сосиса, целью внедрения системы управления качеством в компании является повышение качества и эффективности брендинговых, рекламных и PR услуг, а также постоянное
усовершенствование клиентского сервиса в компании.
"Получение сертификата не являлось самоцелью, потому что сертификацию мы рассматриваем как один из шагов на пути перехода компании на бизнес-процессную модель управления", - отметил Александр Сосис.
Справка. Страховая компания "АСКА" создана 26 мая 1990 в форме закрытого акционерного общества и специализируется на рисковом страховании. Президентом компании является Александр Сосис. Контрольный пакет акций СК "АСКА" принадлежит System Capital Management, кроме этого, крупным пакетом акций владеет физическое лицо-резидент.
е-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта