«Миттал Стил Кривой Рог» отказывается от металлотрейдеров-посредников

Горно-металлургический комбинат «Миттал Стил Кривой Рог» (Днепропетровская область) намерен минимизировать отношения с металлотрейдерами.

Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор комбината Нарендра Чодери, сообщает "ОБКОМ" со ссылкой на «Украинские новости».

По словам генерального директора, комбинат намерен налаживать непосредственные отношения с непосредственными потребителями продукции.

«Я никогда не отказывался от встреч с кем бы то ни было. Но... зачем нужен металлотрейдер, который будет промежуточным звеном между Вами и мной», - сказал Чодери.

«Миттал Стил Кривой Рог» является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

93,02% акций комбината принадлежит компании Mittal Steel Germany GmbH, которая входит в состав международного холдинга Mittal Steel - крупнейшего в мире производителя стали.

Крупнейшим металлотрейдером «Криворожстали» с 2004 года являлась компания Leman Commodities, которую в сентябре 2005 года купила корпорация СКМ Рината Ахметова.

f-f

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи