НАК «Нафтогаз Украины» и «Росукрэнерго» уже подписали соглашение о совместном газовом предприят

НАК «Нафтогаз Украины» и «Росукрэнерго» в ночь на 28 января подписали документы о создании совместного предприятия, которое было предусмотрено украино-российским газовым соглашением от 4 января. Такое заявление, ссылаясь на собственные источники, сделала лидер БЮТ Юлия Тимошенко в эфире телеканала НТН, сообщает "пресс-служба Ю.Тимошенко".

«У нас есть информация, что в три часа ночи было подписано общее соглашение, где НАК «Нафтогаз» сдал полностью внутренний рынок газа Украины компании РосУкрЭнерго», - сказала Ю. Тимошенко.

При этом лидер БЮТ отметила, что детали подписания соглашения ей не известны.

«Но если так произошло, это значит, что гражданское общество просто ничего не значит для этих политиков, и мировое мнение ничего не значит, и главное - интересы Украины ничего не значат», - сказала она.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи