В компании Ахметова появилось подразделение по развитию гостиничного бизнеса

Компания «ЭСТА Холдинг», управляющая проектами в сфере недвижимости группы СКМ Рината Ахметова, создает подразделение по развитию гостиничного бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Гостиничный бизнес всегда был одним из ключевых направлений деятельности группы ЭСТА. Однако если ранее в каждом из отелей был свой менеджер, определявший стратегию развития объекта, теперь функция стратегического управления будет сконцентрирована в корпоративном центре», – заявил генеральный директор компании «ЭСТА Холдинг» - управляющей компании группы ЭСТА Николай Нестеренко.

Управляющим директором отельного бизнеса компании «ЭСТА Холдинг» назначен Дежан Джорджевич. Его основной задачей станет дальнейшее определение стратегии и развитие портфеля гостиничных проектов группы ЭСТА, повышение эффективности гостиничного бизнеса группы, а также повышение стандартов качества предоставляемых услуг.

В рамках своих обязанностей, Дежан Джорджевич будет отвечать за развитие портфеля гостиничных проектов группы ЭСТА, в настоящее время включающего две функционирующие пятизвездочные гостиницы "Опера" (Киев) и "Донбасс Палас" (Донецк) и отель "Киев" (Донецк), находящийся на реконструкции.

Дежан Джорджевич имеет 19-летний опыт работы в одной из лучших международных гостиничных сетей - Hyatt (г. Москва, г. Алматы, г. Белград). Последние 3 года он занимал должность управляющего директора "Alatau Hospitality" - компании, инвестирующей в отельные проекты по всему миру. В частности, на этой позиции Дежан руководил проектом Four Seasons Bora Bora, а также возглавлял несколько гостиничных проектов класса "люкс" в г. Алматы и на Сейшельских островах.

Справка: Компания ЭСТА Холдинг - управляющая компания группы ЭСТА - холдинга недвижимости группы СКМ.

ЭСТА Холдинг выступает в качестве инвестора и девелопера, а также осуществляет стратегическое управление объектами коммерческой, гостиничной и жилой недвижимости. В группу ЭСТА входят отели "Донбасс Палас" (Донецк), "Опера" (Киев), "Киев" (Донецк), логистический комплекс (Днепропетровск), а также ряд проектов на стадии реализации (многофункциональный комплекс "Пушкинский" (Донецк), многофункциональный комплекс на ул. Фроловской (Киев), многофункциональный комплекс на Московской площади (г.Киев) и др.). Кроме того, группа является совладельцем бизнес-центром "Леонардо" (Киев).

ООО "Эста Холдинг" - на 100% входит в группу СКМ.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи