«Донецксталь» разрабатывает интегрированную систему управления качеством

В ЗАО «Донецксталь» - металлургический завод» начата разработка интегрированной системы управления качеством, экологией и охраной труда в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:1999. Об этом сообщает "Аналитический портал рынка металла и строительства" со ссылкой на пресс-службу завода.

По информации пресс-службы завода, новая система будет распространяться на проектирование, изготовление и реализацию чугуна, слитков, непрерывнолитых заготовок, труб, металлических мебельных каркасов и мебели на их основе.

Как сообщили на предприятии, уже проведен диагностический аудит структурных подразделений предприятия фирмой «ТЮФ НОРД Украина», создана рабочая группа для устранения несоответствий требованиям стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:1999.

Кроме того, разработаны основные принципы политики ЗАО «Донецксталь» в области качества, экологии и охраны труда, в том числе: полное удовлетворение потребителей по качеству поставляемой им продукции, эффективное управление производственными процессами и улучшение деятельности предприятия, расширение рынков сбыта продукции, рачительное использование земельных ресурсов и соответствие всем законам в отношении охраны окружающей среды, труда и безопасности персонала.

л-а

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи