Донгорбанк теперь принимает оплату за услуги мобильной связи через банкоматы

Входящий в группу крупных Донгорбанк (Донецк) ввел услугу оплаты связи мобильных операторов UMC, KyivStar, DCC через свои банкоматы. Об этом со ссылкой на сообщение банка пишет "Керамет Инвест".

Ранее Донгорбанк предоставлял такую услугу через банкоматы Первого украинского международного банка (ПУМБ).

"Начиная с 19 мая 2005 держатели карт ЗАО "Донгорбанк" могут осуществлять указанные платежи (покупку электронных ваучеров и оплату услуг операторов мобильной связи) в банкоматах ЗАО "Донгорбанк", ЗАО "ПУМБ" и банков-партнеров", - говорится в сообщении.

Донгорбанк также предоставляет услугу оплаты связи мобильных операторов держателям карт, эмитированных ПУМБом.

Справка: По данным украинской межбанковской ассоциации членов Europay Int. (EMA), по состоянию на 1 мая 2005 Донгорбанк располагал сетью из 53 банкоматов и эмитировал 93,584 тыс. карт.

ПУМБ на 1 мая 2005 располагал сетью из 194 банкоматов и эмитировал 456,03 тыс. карт, передает пресс-центр банка "Аваль".

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи