Киркоров предложил Алеше спеть на Евровидении песню, от которой отказался Билан

Звезда российской сцены Филипп Киркоров предложил Алеше выступить на «Евровидении» с его песней «White Night», которую в свое время предлагал спеть на конкурсе Диме Билану, сообщает Лига.

Однако певица от этой композиции отказалась и работает над собственными песнями.

«Мы очень благодарны Филиппу за поддержку и желание помочь. «White Night» - очень красивая песня, но мы все же предложим что-то свое. Мы хотим сделать что-то в духе песни «To be free», которая так понравилась украинцам. Поэтому предполагается, что песня будет в блюзовой обработке, а посыл песни соответствовать гуманному посылу песни «To be free», - прокомментировала Алеша.

В продюсерский центр, который занимается раскруткой певицы, поступают многочисленные предложения спеть ту или иную песню. В то же время, и сама Алеша готовит материал: за два дня она написала композиции «Короткая песня» и «Sweet people». Кроме того, рассматривалась возможность представить песню «I’m strong» (англоязычный вариант песни «Ты уйдешь»).

Напомним, 20 марта победительницей национального отбора на конкурс «Евровидение-2010» стала певица Алеша. Сразу же после этого в отношении представленной ею песни прозвучали обвинения в плагиате. В связи с этим НТКУ предложило певице сменить песню. В настоящее время жюри прослушивает предложенные композиции, чтобы подобрать Алеше другую песню, с которой она поедет на «Евровидение».

Напомним также, что Ф. Киркоров в свое время выступил продюсером Ани Лорак, которая на «Евровидении-2008» с написанной им песней «Shady Lady» заняла второе место.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи