"Слепой музыкант". "Голосом країни" стал слабовидящий певец из украинского села (Фото)

Победителем телевизионного песенного конкурса «Голосі країни» стал Иван Ганзера, приехавший на проект из далекого села на Харьковщине.

В финал вышли четыре исполнителя: Арсен Мирзоян (Запорожье), Влад Сытник (Луганск), Тоня Матвиенко (Киев) и Иван Ганзера из маленького села под Харьковом.

После исполнения финальных песен по результатам зрительского голосования (посредством телефонных звонков и СМС-сообщений) из дальнейшей борьбы выбыли Арсен Мирзоян и Влад Сытник.

В суперфинал, таким образом вышли Иван Ганзера и Антонина Матвиенко. Результаты голосования за них были обнулены и зрителям шоу предложили выбирать победителя из двух суперфиналистов.

Слабовидящий 23-летний певец из села Калиновка Харьковской области Иван Ганзера выгодно отличался от остальных участников проекта не только своим голосом, но и полным отсутствием симптомов «звездной болезни». Его тренером была российская певица Диана Арбенина.

Антонина Матвиенко – дочь знаменитой исполнительницы украинских народных песен Нины Матвиенко – завоевала сердца слушателей манерой исполнения, удивительно похожей на пение ее матери. Тренером Тони Матвиенко была Руслана.

Зрительские голоса распределились следующим образом:

56% - Иван Ганзера
44% - Антонина Матвиенко.
 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи