Во Львове задержан 50-летний педофил из Киева, проникший в школу под видом женщины

Во Львове 21 декабря полицейские задержали злоумышленника, пытавшегося совершить развратные действия в отношении ученицы одной из школ. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

Сообщается, что в полицию обратилась мать семилетней ученицы второго класса одной из львовских школ, которая сообщила, что неизвестный мужчина зашел в школьный туалет, когда там находилась ее дочь и пытался совершить в отношении ребенка развратные действия.

СМИ сообщали, что в школу мужчина проник, переодевшись женщиной. Злоумышленнику помешала учительница, которая забеспокоилась, что ученица, отпросившаяся в туалет, долго не возвращается. Оттолкнув учительницу, мужчина сбежал.      

Проведенными мероприятиями правоохранители установили личность злоумышленника, 50-летнего жителя Киева. Он задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Вскоре следователи сообщат задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы сроком от пяти до восьми лет. Досудебное расследование продолжается.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи