Посетители киевского кафе после драки с персоналом въехали в заведение на BMW

Восемь человек пострадали в результате масштабной драки посетителей и работников заведения MisterCat в Киеве, а после конфликта посетители въехали автомобилем "БМВ" в дверь помещения и скрылись с места происшествия. Об этом сообщают "Киев. Оперативный" и отдел коммуникаций полиции Киева.

"В полицию поступила информация о драке в кафе на улице Срибнокильской в ​​Дарницком районе. Заявительница сообщила, что посетители напали на сотрудников частной охранной фирмы, а также автомобилем повредили ограждение заведения", - говорится в сообщении полиции.

В результате оперативных действий было установлено, что группа лиц нарушала общественный порядок, а также повредила имущество учреждения. В частности, во входную дверь помещения въехали автомобилем "БМВ", а затем злоумышленники уехали с места происшествия.

По информации сообщества "Киев. Оперативный", погром произошел в заведении MisterCat на Позняках.

Как сообщается, около 10 человек зашли внутрь заведения, начали конфликтовать с посетителями, потом переключились на персонал и началась массовая драка. После драки молодые люди автомобилем разнесли входные двери заведения.

Во время драки получили телесные повреждения 8 работников учреждения.

На данный момент полиция установила личность владельца иномарки, им оказался 39-летний житель Киева. Также устанавливаются другие лица, причастных к правонарушению.

По информации отдела коммуникаций киевской полиции, в настоящее время решается вопрос о внесении правонарушения в ЕРДР по ч.2 ст. 296 (хулиганство) УК и проведения дальнейшего расследования.

Как ранее сообщалось, в Киевской области охранник ресторана убил 23-летнего жениха во время свадьбы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи