“Вышли люди и спугнули гада”: в Днепре педофил пытался изнасиловать ребенка

Педофил в Днепре пытался изнасиловать ребенка, ударив девочку бутылкой. Об этом рассказала ее мама Юлия Романенко, -  сообщают СМИ. 

По ее словам, инцидент произошел, когда девочка направлялась к пляжу. Мужчина сначала ударил ребенка бутылкой по голове, а затем начал тащить в кусты.

"Мразина (других слов у меня нет) ударил ее по голове бутылкой и начал тащить в кусты, Слава богу, в это время вышли люди и спугнули гада", - рассказала женщина.

Мама пострадавшей девочки отметила, что ее ребенку повезло, так как люди спугнули педофила, и он скрылся с места происшествия. 

  

"Может, кто видел хоть в какую сторону эта тварь убежала: одет во все черное футболка и джинсы, возраст лет 40-45 волосы темные с сединой кожа очень смуглая рост 1.70. Буду благодарна за любую информацию. Дочери наложили шесть швов порезано все лицо, девочке 15 лет. Берегите своих детей", - добавила она. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи