Полиция нашла родителей, самовольно похоронивших ребенка в киевском Парке вечной Славы

Полиция установила личности родителей, которые самовольно похоронили ребенка у памятника Леониду Быкову в Парке вечной Славы в Киеве. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации Печерского управления Нацполиции Киева.

"Мы подтверждаем информацию о захоронения тела ребенка у памятника Леониду Быкову в Парке Славы. Личности родителей захороненного ребенка уже установлены, сейчас (следователи - ред.) выясняют все обстоятельства ", - отметили в Нацполиции.

Известно также, что на месте захоронения была установлена ​​табличка, произведенная кустарным методом в качестве надгробия. Ее и заметил кто-то из работников парка, который позже вызвал полицию.

Сейчас правоохранители выясняют, был ли зарегистрирован случай смерти ребенка.

При этом в ведомстве добавили, что по данному факту полиция не открывала уголовное производство - этот вопрос будет решаться после того, как удастся выяснить, получили ли родители свидетельство о смерти ребенка. Также пока выясняют возраст умершего ребенка, а также причину, которая побудила родителей прятать его тело в парке Славы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи