Неизвестные избили старшего сына нардепа Шуфрича в одном из ресторанов Киева (ФОТО)

Cтаршего сына депутата Верховной Рады Нестора Шуфрича Александра избили неизвестные в одном из ресторанов Киева в ночь с 12 на 13 мая. Об этом сообщила пресс-служба нардепа на странице в Фейсбуке вечером в воскресенье.

"В ночь с 12 на 13 мая во время посещения одного из ресторанных комплексов столицы старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича Александру и его товарищам в результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения", - говорится в сообщении пресс-службы. 

Отмечается, что нападавшие "представились работниками "органов", до и после инцидента угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в МВД".

На место прибыл патрульный отряд Соломенского района, был задержан мужчина, по предварительным данным, причастный к инциденту и, по его словам, брат главного зачинщика избиения. 

Потерпевшие написали заявление в Соломенский РОВД. На данный момент они находятся в стационарном отделении одной из частных клиник, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Сыну Нестора Шуфрича наложили швы на лицо.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи