В египетской Хургаде жестоко убили украинку

В Хургаде в Египте 22 февраля в арендованной квартире найдена мертвой 27-летняя украинка. Полиция ведет расследование, - сообщает УНИАН со ссылкой на официального представителя Департамента консульской службы МИД Украины Василия Кирилича. 

"Посольство Украины в Египте проинформировано, что 21 февраля 2018 года в городе Хургада была убита гражданка Украины, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. Полиция проводит расследование причин и обстоятельств этого трагического случая", - сказал дипломат. 

По его словам, дело находится на контроле посольства Украины в Египте. Инцидент вызвал большой резонанс в Египте. 

По информации местного издания Vetogate, девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Тело обнаружил ее муж, вернувшись домой с работы в супермаркете. Девушке нанесли около 10 ударов ножом. 

Со ссылкой на ТСН также сообщается, что тело девушки родом из Нежина с многочисленными ранениями нашла полиция в арендованной квартире. В полицию позвонили соседи, когда почувствовали неприятный запах.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи