Дерзкое ограбление в Киеве: добычей нападающих стала сумка со 100 тыс. долларов (ВИДЕО)

Грабители отобрали у мужчины в Киеве сумку, в которой предварительно было около 100 тыс. долларов (примерно 2 млн 700 тыс. грн), во вторник, 14 ноября. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источники.

Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном "Віннер Автомотів"


На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках.

Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали "добычу".

В это время третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку. Однако женщина оказала сопротивление.

Судя по всему, в этот момент грабителю "отмаяковали", он сбил женщину с ног (сделал подсечку) и побежал к подельникам в автомобиль.

Полиция занимается поиском злоумышленников.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи