Полиция расследует обстоятельства убийства нескольких человек в одной из квартир Киева

Полиция расследует обстоятельства убийства нескольких людей в одной из квартир в Киеве. Об этом сообщает официальный сайт Национальной полиции Украины.

Согласно сообщению, около 17 часов 12 декабря на вызов соседей в одной из столичных квартир многоэтажки в Соломенском районе Киева прибыла следственно-оперативная группа полиции. Жители дома сообщили о том, что несколько дней не видели соседей, а в подъезде стоит неприятный запах.

Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Поэтому, вызвав представителей ЖЭКа, пришлось выламывать дверь. В этот момент в квартире раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчину с огнестрельным ранением головы. Его врачи пытались спасти, но он умер в карете "скорой".

Предварительно установлено, что в квартире проживало трое киевлян - 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын. К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, вероятно, застрелил всех жителей квартиры и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей. Причины таких действий устанавливаются.

На месте происшествия полиция обнаружила два пистолета и патроны к ним. Эксперты проводят осмотр квартиры, откуда будут изъяты вещественные доказательства и орудия совершенного преступления.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, точное количество пострадавших и причастность обнаруженного в квартире мужчины к убийству. Начато уголовное производство по п. 1 и 4 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.

4

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи