"Друг, оставь покурить..." В Донецке у табачной кампании вооруженные люди отобрали 6 авто и сигарет на 2 миллиона

Неизвестные вооруженные лица в масках завладели 6 служебными автомобилями ООО ТК «Мегаполис-Украина» специализирующейся на дистрибьюции табачной продукции Информацию об этом «ОстроВу» сегодня подтвердили в пресс-службе Донецкого городского управления милиции.

«В 7.30 утра 29 мая от гражданина поступило в райотдел милиции заявление о том, что люди в масках с огнестрельным оружием завладели шестью служебными машинами «Мегаполис-Украина», - сообщили в городской милиции.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Кроме того, источник «ОстроВа» сообщил, что кроме авто в компании были похищены сигареты более чем 2 млн. гривен. В пресс-службе городской милиции данную информацию пока не подтвердили.

ООО ТК «Мегаполис-Украина» - это российско-украинская компания, специализирующаяся на дистрибьюции табачной продукции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи