Охрана бизнес-партнера Иванющенко угрожала журналистам в Одессе (Видео)

Охрана бизнесмена Ивана Аврамова - бизнес-партнера нардепа Юрия Иванющенко - набросилась на журналистов «Думской», фотографировавших машину коммерсанта. Об этом сообщает сайт «Думской».

Как отмечается в сообщении, инцидент произошел на похоронах основателя рынка «Седьмой километр» Виктора Добрянского (Иванющенко является совладельцем предприятия).

Спецкор «Думской» Валерия Ивашкина подошла к двум «Лексусам» с дипломатическими номерами, на которых приехал коммерсант, и сфотографировала их на телефон. Сразу после этого из машин вышла охрана и потребовала удалить фотографию. Один из «секьюрити» несколько раз потребовал в грубой форме, чтобы журналистка прошла с ним, остальные тем временем пытались не дать ей уйти и просили «подождать».

На вопрос, кому принадлежит автомобиль с дипномерами, каждый из охранников утверждал, что ему. Не дождавшись объяснений, кого или чего нужно ждать, журналистка скрылась в толпе.

Тем временем фотограф «Думской» Александр Гиманов, присутствовавший во время конфликта, остался на месте. Охранники окружили фотокора и угрожали «перееб…ть его нах…й» за съемку автомобилей.

Через двадцать минут, когда съемочная группа покидала место событий, один из охранников принес извинения за действия своих коллег.

Отметим, что Иван Аврамов, известный в определенных кругах как Иван Иванович, является почетным консулом Республики Болгария в Донецкой, Луганской и Запорожской областях, - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи