Прокурору Мукачево в праздничный день сожгли новый "Мерседес"

В субботу, 1 декабря, неизвестные сожгли новый «Мерседес ML-350», записанный на мать прокурора г. Мукачево. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Закарпатской области. 

Согласно сообщению, около 3 часов утра поступило сообщение о том, что в г. Мукачево по во дворе жилого дома прокурора города Мукачево Руслана Биловара загорелся автомобиль.

На место происшествия немедленно выехали прокурор Закарпатской области Анатолий Петруня, начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба и следственно-оперативная группа Мукачевского ГО УМВД Украины в Закарпатской области. 

По информации пресс-службы, автомобиль «Мерседес ML-350», 2012 года выпуска, который принадлежит матери прокурора Мукачево и которым пользовалась вся семья, полностью уничтожен огнем. 

Начато досудебное расследование, его ход взят на контроль прокурором области. 

Напомним, что 1 декабря в Украине отмечали День работников прокуратуры. 

По данным официального импортера «Мерседес» в Украине, минимальная стоимость «ML-350» - 67 тыс. долларов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи