Племянника Герман, побившего беременную и милиционеров, уже освободили под залог. "Закон один для всех"

Сегодня решением Сыхивского районного суда Львова племянник советника Президента Украины Анны Герман львовянин Олег Бокал освобожден под денежный залог в размере 76,5 тыс. грн.

Эту информацию корреспонденту УНИАН подтвердила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская.

Она отметила, что согласно решению суда двое хулиганов, которые находились в изоляторе временного содержания Львова, были освобождены из-под стражи.

Ранее сообщалось, что против племянника советника президента Анны Герман Олега Бокала возбуждено уголовное дело согласно ч. 4 статьи 296 – хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений", - сказала она.

Как сообщалось, 21 июля 2012 года на одной из дискотек во Львове Бокал избил двух девушек, а также беременную жену и милиционеров. 

"У меня много племянников, и все они равны перед законом, и я в том числе", прокомментировала ситуацию Анна Герман. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи