Герман не в курсе, ее ли племянник устроил драку во Львове

Одним из зачинщиков избиения парня и двух девушек на дискотеке во Львове в пятницу называют Олега Бокало — якобы племянника советника президента Анны Герман, - пишет «Сегодня».

По информации издания ZIK, в заведении завязалась драка, охрана заведения самостоятельно не могла справиться с хулиганами, поскольку у них было оружие, поэтому вызвали милицию. Однако юноша, которого называют родственником А. Герман, не успокоился и после приезда милиции набросился на женщину-следователя. Порвал ей форму, размахивал кулаками, таскал за волосы и плевал в лицо.

Как пишет «Сегодня», по данным МВД, зачинщики драки, среди которых есть некий Олег Бокало, отправлены в изолятор. «Около трех часов утра в Сыховский райотдел обратились две женщины и мужчина, которые сообщили, что двое неизвестных нанесли им телесные повреждения, — рассказали в пресс-службе Львовского УВД. — На место приехала следственно-оперативная группа и стала общаться с теми, на кого заявили. В ответ милиция услышала оскорбления, они начали плевать на форму и нанесли удары старшему следователю. Возбуждено фактовое уголовное дело по статье «Хулиганство».

Действительно ли парень — племянник Герман или его однофамилец — неясно. «У меня много племянников, и все они равны перед законом, и я в том числе, — сказала газете Анна Герман. — Мне никто не звонил, ничего не рассказывал».   

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи