Интернет-издание "ОстроВ" запускает новый сервис для своих посетителей

Получить информацию из первых уст можно будет при помощи новой рубрики интернет-издания "ОстроВ" – "Онлайн-конференции". Внутри этого нового раздела читателей будут ожидать живые дискуссии с различными людьми, компаниями и политическими силами. Предполагается, что нашими собеседниками станут известные на всеукраинском и местном уровне политики, руководители компаний, спортсмены, ученые, артисты и представители других интересных и ярких профессий, которым есть что сказать и чьи действия определяют нашу с вами жизнь. А вопросы им сможете задавать вы, наши любимые читатели.

Назвать этот формат полностью новым для "ОстроВ"а нельзя, поскольку еще в старой версии нашего сайта мы проводили такие сессии с различными интересными персонами: у нас в гостях в одном только 2004 году были Александр Мороз и Юрий Луценко, Анатолий Близнюк и Валерий Коновалюк, а также многие другие известные в стране люди. Просто раздел становится независимой рубрикой, которая будет располагаться на главной странице, непосредственно под блоком статей.

 

В ней будет отображаться ближайшая конференция или сессия вопросов-ответов, которая прошла последней.

Все чаты будут двух типов – оффлайновые, когда вопросы будут предварительно собираться в течение недели-двух, а ответы на них выкладываться в свободном режиме к какому-либо числу, и онлайновые – т.е. в "прямом эфире".

Первыми на Ваши вопросы постараемся ответить мы – со среды, 13 мая, и по понедельник, 18 мая, Вы можете обращаться с ними к коллективу интернет-издания "ОстроВ".

Вот прямая ссылка для входа (регистрация не требуется) http://ostro.org/conferences/conference-61454/

А здесь будут собираться все чаты http://ostro.org/conferences/.

Ответы будут опубликованы 19 мая. А уже 20-го числа у нас в гостях будет весьма интересный собеседник, который осветит многие темы из сферы экономики и финансов, волнующие сейчас большинство наших соотечественников.

P.S. Просьба с пониманием  отнестись к техническим неполадкам сервиса, если они возникнут, т.к. это первый запуск раздела. А более всего мы будем благодарны тем, кто пришлет свои замечания и пожелания на адрес [email protected].

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи