15-річчя Всеукраїнського об'єднання ветеранів відзначать у Львові

15-річчя Львівського обласного відділення Всеукраїнського об'єднання ветеранів відзначать у Львові завтра, 25 вересня, — повідомили кореспондента „ОстроВ” у прес-службі Львівської міськради.  

Запланована урочиста конференція організації, під час якої керівництво Львова та області привітає керівників та членів організації подяками та пам’ятними медалями.  

Після конференції учасники покладуть квіти до пам’ятника Тарасу Шевченку, що на проспекті Свободи у центрі Львова. 

Для довідки: Всеукраїнське об'єднання ветеранів сповідує українську національну ідеологію і діє в інтересах розбудови та зміцнення Незалежної Соборної Української держави.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи