Івано-Франківська ТВК порушень під час виборів не зафіксувала

Ніяких масових фальсифікацій на виборах в Івано-Франківську небуло - переконані в ТВК, - повідомляє “Фіртка”.

Повідомила заступник голови Івано-Франківської міської ТВК Марія Бережанська.

«Ми власноруч перерахували виборчі бюлетні із шести дільнично-виборчих комісій в місті, де були підозри про фальсифікації. Під час перерахунку не виявили грубих неточностей. На деяких ДВК були помилки у 2-3 голоси», – наголосила Бережанська.

На думку заступника голови Івано-Франківської міської ТВК, якби масові фальсифікації мали місце, то при повторному перерахунку бюлетнів їх неодмінно виявили.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи