Донецкие боксеры "UBP" на титульных поединках отстояли пояса чемпионов (фото)

Боксер донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion" Олег Ефимович отстоял титул чемпиона Европы по версии EBU против белорусского спортсмена Андрея Исаева на международном боксёрском турнире по профессиональному боксу "ProBoxing Show-VI", организатором которого выступила  "UBP".

Олег Ефимович победил по очкам: 110-118, 110-118, 111-118.

О.Ефимович ("UBP") против белорусса  А.Исаева

О.Ефимович ("UBP") и А.Исаев

победитель О.Ефимович ("UBP")

Также, вакантный пояс завоевал и Сервер Эмурлаев ("UBP") вышедший на ринг против Бернарда Донфака (Германия). С. Эмурлаев победив противника, стал Чемпионом Европы по версии EBA.

 

С.Эмурлаев ("UBP")   против  Б. Донфака (Германия)

Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU European External провел Владимир Кравец (Украина, "UBP") против Каната Картенбаева (Казахстан). На второй минуте девятого раунда из-за сильного рассечения у Каната Картенбаева поединок был остановлен. Со счетом 83-88, 82-89, 83-88 В.Кравец одержал победу, таким образом, спортсмен отстоял свой пояс.

В.Кравец ("UBP") против К. Картенбаева (Казахстан)

И, наконец, еще один боксер "UBP" Яго Киладзе отстоял свой пояс. Он выиграл бой за титул Интерконтинентального чемпиона среди молодёжи по версии WBC в тяжелой весовой категории. Соперником Яго Киладзе стал немецкий боксер Матьяс Зандов. На второй минуте второго раунда победу техническим нокаутом одержал Яго Киладзе.

Я. Киладзе ("UBP") и немецкий боксер М. Зандов

Фото предоставлено  промоутерской компанией  "Union Boxing Promotion".

Статьи

Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Все статьи