Донецкий боксер Кудрявцев проиграл бой за пояс Чемпиона Европы EBU

Донецкий боксер Андрей Кудрявцев проиграл бой за пояс Чемпиона Европы EBU действующему обладателю пояса французу Энтони Мезаше 3 июля в Париже. 

Как рассказал корреспонденту "ОстроВ" член Национального олимпийского комитета Украины Дмитрий Елисеев, донецкий боксер, представляющий промоутерскую компанию "Union Boxing Promotion", проиграл бой с небольшим отрывом в очках - 113:115. 

Д. Елисеев констатировал, что у Андрея Кудрявцева "дважды был шанс на победу, но он не закрепил свой результат". 

"Если бы чуть-чуть у него было больше желание, то он бы выиграл бой. У него было два шанса. Он попадал Мезашу, но потом, как говорят в боксе, начал плавать…Он не использовал возможность, и получилось, что бой смазался", - сказал Д. Елисеев. 

"Я считаю, что он достойно провел бой. Бой был равный и можно было дать ничью. Это было бы самое правильное решение, потому что пояс все равно остался бы у чемпиона…", - отметил он.

Также Д.Елисеев сообщил, что "из-за того, что Кудрявцев проиграл в два очках, в рейтинге он понизился на две позиции. Сейчас он был претендентом на пояс номер один, номер два, а теперь станет номер три. В принципе, он сможет еще сразиться за этот же титул".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи