Исполню тулуп. Валенки не предлагать. Встречаемся в Донецке

Впервые за время независимости Украины в Донецке 28-30 мая состоятся соревнования по фигурному катанию.

Состязания пройдут на льду нового донецкого  спортивного ледового комплекса «Лидер», сообщает официальный сайт городского головы Александра Лукьянченко.

Юные фигуристы-воспитанники этой школы выйдут на лед, чтобы показать, что они достигли за полгода занятий.

В ДЮСШ №7 на сегодняшний день занимаются более 500 хоккеистов и фигуристов.

Согласно программе соревнований, 28 - 29 мая пройдут зачетные катания среди младших возрастных групп.  Некоторым юным спортсменам будут присвоены первые в их спортивной карьере разряды.

Уже 30 мая на лед выйдут спортсменки старшей группы, которые будут катать непосредственно первые свои программы.

Руководящий состав спортивной школы надеется, что эти соревнования станут хорошим стимулом для ребят и их тренеров в достижении высоких спортивных результатов в недалеком будущем, отмечается в сообщении горсовета.        

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи