Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Данное решение принято комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций исполнительного органа Киевского городского совета после анализа ситуации с коронавирусом, ухудшения эпидемической ситуации и увеличения количества заболеваний COVID-19", - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В протоколе заседания комиссии от 17 марта обозначено решение «запретить доступ зрителей во время проведения футбольных матчей, в том числе международных, до стабилизации эпидемической ситуации в городе Киеве».
Продажа билетов на матч прекращена. В клубе заверили, что всем, кто уже приобрел билеты, их стоимость будет возмещена автоматически на банковскую карту в течение 3–14 дней (в зависимости от банка).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта