Патрульные Донецкой области соревновались в многоборье

Первый Чемпионат по функциональному многоборью среди патрульных полицейских в Донецкой области прошел в Мариуполе в субботу. Об этом ОстроВу сообщила инспектор по связям с общественностью патрульной полиции Мариуполя Евгения Иванченко. 

В рамках чемпионата в индивидуальном зачете соревновались 2 девушки и 16 парней из Мариуполя и Краматорска. Победители отправятся на чемпионат «Найбільш фізично підготовлений патрульний поліцейський України», который состоится в Киеве в ноябре 2018 года.

Организатором мероприятия выступила Донецкая Областная Федерация функционального многоборья.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи