Спортсменка-переселенка завоевала "бронзу" чемпионата Европы по кикбоксингу

Спортсменка из Донецкой области Наталья Мартюхина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по кикбоксингу, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

С 23 по 30 октября в городе Марибор (Словения) проходил чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO в разделах "лоу-кик", "К-1" и "лайт-контакт".

Донецкую область в составе сборной команды Украины достойно представила спортсменка родом из Горловки Наталья Мартюхина, которая сейчас живет в Краматорске. Она является воспитанницей областной детско-юношеской спортивной школы по кикбоксингу, тренируется под руководством Виталия Ли.

В разделе "К-1" в весовой категории 60 кг Наталья завоевала бронзовую медаль.

Всего за самые высокие места на чемпионате Европы соревновались 550 лучших кикбоксеров из 40 стран.

Биографическая справка:

Мартюхина Наталья Олеговна родилась 19 января 1992 года в городе Горловка.

Кикбоксингом начала заниматься с 12 лет.

В 2013 году ей было присвоено звание мастера спорта международного класса.

Наталья Мартюхина - неоднократная чемпионка Украины, чемпионка Европы 2012 года, бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, призер Кубка Европы и Кубков мира. Девушка - студентка Донбасской государственной машиностроительной академии. Личный тренер - Виталий Терентьевич Ли.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи