Донецкие боксеры завоевали три новых пояса на турнире из серии «Pro Boxing Show»

Боксеры донецкой промоутерской компании «Union Boxing Promotion» («UBP») завоевали три новых пояса на турнире из серии «Pro Boxing Show», прошедшем в зале бокса Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С. Бубки в минувшую пятницу. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Как отмечается в сообщении, боксеры компании «UBP» Александр Егоров, Артем Далакян и Александр Грищук боролись за вакантные титулы. Среди них два по версии Всемирной боксерской ассоциации.

В бою за титул Интернационального чемпиона по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян в первом же раунде отправил в нокаут своего оппонента из Венгрии Давида Каналаша.

Александр Грищук также быстро достиг положительного результата – одержал победу над венгром Габором Молнаром техническим нокаутом и стал обладателем пояса Интерконтинентального чемпиона WBA в наилегчайшем весе.

«Теперь Артем Далакян и Александр Грищук войдут в число первых 15 боксеров рейтинга WBA в одной весовой категории, что дает им возможность бороться за звание чемпиона мира», - сообщает пресс-служба промоутерской компании.

Боксер «UBP» Александр Егоров завоевал титул Чемпиона Украины во втором легчайшем весе в бою против боксера из Мариуполя Дмитрия Аушева. Поединок продлился все 10 раундов. Менее опытный соперник оказывал достойное сопротивление боксеру Егорову. Напряжение росло с каждым раундом, но все же боксер Егоров был более убедительным в своих действиях на ринге и судьи единогласным решением отдали ему победу.

Кроме того, в рейтинговом поединке состязался боксер компании «Union Boxing Promotion» Артем Карпец, который в 8-раундовом бою одержал победу единогласным решением судей над Норбертом Сэкэрешом из Венгрии.

Пресс-служба сообщает, что на турнире состоялся поединок еще двух украинских боксеров, не являющихся представителями «UBP». В частности, боксер Юрий Вайниленко одержал победу во втором раунде техническим нокаутом у Вячеслава Щербакова.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи