Три титульных и два рейтинговых поединка по версии WBA пройдут в Донецке

Турнир по боксу пройдет 5 апреля в Донецком высшем училище олимпийского резерва им. Сергея Бубки. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании «Union Boxing Promotion» («UBP»). 

«На кону три вакантных титула – звание чемпиона Украины во втором легчайшем весе, звание интернационального чемпиона в наилегчайшем весе по версии WBA и звание интерконтинентального чемпиона в наилегчайшем весе по версии WBA», - сообщает пресс-служба «UBP».

«Выбор площадки для проведения поединков из серии «Pro Boxing Show» стал не случайным. В этом училище воспитали много спортсменов, которых знают не только в Украине, но и за ее пределами. Так, к примеру, Владимир Кравец, Олег Ефимович ныне – именитые боксеры компании «Union Boxing Promotion». В прошлом – выпускники Донецкого высшего училища олимпийского резерва», - сказал президент «UBP» Юрий Рубан, слова которого цитирует пресс-служба компании.

В «UBP» уточнили, что начало боев состоится в 15 часов.

В программе турнира три титульных и два рейтинговых боя. 

 

Состав пар турнира следующий:

+90 кг Юрий Вайниленко (Украина) – Артем Чернобылец (Россия),

69,8 кг Артем Карпец (Украина) – Норберт Сэкэреш (Венгрия).

В бою за титул Чемпиона Украины (легкий вес 55,3 кг) выступят Александр Егоров (Украина) и Дмитрий Аушев (Украина),

В бою за титул Интернационального чемпиона WBA сразятся Артем Далакян (Украина) и Давид Каналаш (Венгрия),

Бой за титул Интерконтинентального чемпиона WBA состоится между Александром Грищуком (Украина) и Габором Молнари (Венгрия).

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи