Хаттон грозится, что донецкий боксер ответит за все его жизненные трудности (Фото)

В английском Манчестере 14 ноября прошла открытая тренировка боксеров Рикки Хаттона и Вячеслава Сенченко - представителя промоутерской компании "Union Boxing Promotion" (Донецк, Украина). Об этом сообщает пресс-служба "UBP". 

Тренировка проходила накануне поединка, - отмечает пресс-служба. 

"Думаю, что соперник будет ощущать на себе всю тяжесть моих проблем. Все семейные разборки, детали, которые убивали меня, да и все три года, которых меня не было. Я собираюсь выплеснуть все это на Сенченко. Его ждет ночь боли", - заявил Хаттон. 

 



Вячеслав Сенченко тоже полон решимости победить.

Пресс-служба «UBP» отмечает, что в ответ на это можно противопоставить желание украинского профессионала реабилитироваться за первое поражение в Донецке в апреле 2012 года от Пола Малиньяджи. Да и сам Пол Малиньяджи в своем интервью предостерегал Рикки Хаттона, что он, возможно, сделал не самый правильный выбор для боя-возвращения, поскольку Сенченко очень силен и его поражение американцу может только ввести в заблуждение англичанина.

"Мне надо придерживаться плана боя, который я составляю с тренером Бобом Шенноном последние 12 недель. Надо направлять агрессию в позитивное русло. Я стал старше и мудрее, убрав ногу с педали газа", - заявил журналистам Рикки Хаттон, которого цитирует "UBP". 

 

Напомним, ранее Сенченко досрочно проиграл Малиньяджи. Малиньяджи победил техническим нокаутом в девятом раунде и завоевал звание чемпиона мира во второй по счету весовой категории (ранее американец владел мировым титулом IBF в первом полусреднем весе). Отметим, что это фиаско стало первым поражением в профессиональной карьере 35-летнего Сенченко.

Поединок между Рикки Хаттоном и Сенченко состоится 24 ноября в Манчестере.

Справка: Вячеслав Сенченко - украинский боксер, четырехкратный чемпион мира по версии WBA.

Ричард Джон «Рикки» Хаттон — британский боксёр-профессионал, выступающий в первой полусредней весовой категории. Чемпион мира во 1-й полусредней (версия IBF, 2005 и 2007; версия WBA, 2005), полусредней (версия WBA, 2006) весовых категориях.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи